Инаудит

209

- хозрасчетное акционерное общество, задачей которого является консультирование партнеров, осуществление контроля за бухгалтерским учетом и финансовой отчетностью совместных предприятий с участием отечественных предприятий и организаций..

Значения в других словарях
Имущество

- совокупность вещей и материальных ценностей, состоящих прежде всего в собственности лица или в оперативном управлении предприятия или организации. В состав ИМУЩЕСТВА входят также деньги и ценные бумаги. Круг объектов, входящих в состав ИМУЩЕСТВА, зависит от формы собственности, к которой это ИМУЩЕСТВО относится.- совокупность вещей и имущественных прав на получение вещей или иного имущественного удовлетворения от других лиц (актив). Так, устанавливая правила об ответственности предприятий по с..

Имя

- право на ИМЯ является личным правом каждого гражданина. ИМЯ включает фамилию, имя и отчество. Сведения об имени, отчестве и фамилии, индивидуализирующие человека, заносятся в запись о рождении.. ..

Инвалидность

- длительная либо постоянная утрата трудоспособности или значительное ограничение ее. В зависимости от тяжести различают три группы ИНВАЛИДНОСТИ - первую, вторую и третью. При наступлении ИНВАЛИД- НОСТИ назначаются пенсии и ежемесячные пособия, предоставляются другие виды социального обеспечения и обслуживания.Законодательство предусматривает следующие причины ИНВАЛИДНОСТИ, каждая из которых имеет определенные правовые последствия:1) общее заболевание (в т.ч. Увечье, но не связанное с производст..

Инвестиции

- помещение капитала, денежных средств в какие-либо предприятия, организации. Срок окупаемости инвестиций рассчитывается как отношение суммы инвестиций к полученной годовой прибыли или экономии от снижения себестоимости продукции,полученным в результате осуществления данного мероприятия (строительства, технического перевооружения, внедрения новой техники), и соответствует числу лет, по истечении которых единовременные ИНВЕСТИЦИИ окупаются экономией на текущих затратах. Показатель, обратный сроку..

Инаудит

Акционерная организация по консультированию отечественных и иностранных партнеров совместных предприятий, участников совместной предпринимательской деятельности.. ..

Инаудит

- акционерная организация по консультированию отечественных и иностранных партнеров совместных предприятий, участников совместной предпринимательской деятельности.. ..

Инаудит

- акционерная организация по консультированию отечественных и иностранных партнеров совместных предприятий, участников совместной предпринимательской деятельности.. ..

Дополнительный поиск Инаудит Инаудит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инаудит" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инаудит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа