Инвестиционная Деятельность

193

- вложение инвестиций, или инвестирование, и совокупность практических действий по реализации инвестиций. Инвестирование в создание и воспроизводство основных фондов осуществляется в форме капитальных вложений. Субъектами ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ являются инвесторы, заказчики, исполнители работ, пользователи объектов инвестиционной деятельности, а также поставщики, юридические лица (банковские, страховые и посреднические организации, инвестиционные биржи) и другие участники инвестиционного процесса. Субъектами ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ могут быть физические или юридические лица, в т.ч. Иностранные, а также государства и международные организации..

Значения в других словарях
Инвалидность

- длительная либо постоянная утрата трудоспособности или значительное ограничение ее. В зависимости от тяжести различают три группы ИНВАЛИДНОСТИ - первую, вторую и третью. При наступлении ИНВАЛИД- НОСТИ назначаются пенсии и ежемесячные пособия, предоставляются другие виды социального обеспечения и обслуживания.Законодательство предусматривает следующие причины ИНВАЛИДНОСТИ, каждая из которых имеет определенные правовые последствия:1) общее заболевание (в т.ч. Увечье, но не связанное с производст..

Инвестиции

- помещение капитала, денежных средств в какие-либо предприятия, организации. Срок окупаемости инвестиций рассчитывается как отношение суммы инвестиций к полученной годовой прибыли или экономии от снижения себестоимости продукции,полученным в результате осуществления данного мероприятия (строительства, технического перевооружения, внедрения новой техники), и соответствует числу лет, по истечении которых единовременные ИНВЕСТИЦИИ окупаются экономией на текущих затратах. Показатель, обратный сроку..

Инвестиционная Политика

- политика капиталовложений, ориентированная на достижение определенных целей (безопасность, высокие прибыли, возможность постоянного обладания наличностью и т.д.).. ..

Инвестиционные Ценности

- особо рекомендуемые акции с точки зрения долгосрочных капиталовложений.. ..

Инвестиционная Деятельность

Вло жение инвестиций, или инвестирование, и совокупность практических действий по реализации инвестиций. Инвестирование в создание и воспроизводство основных фондов осуществляется в форме капитальных вложений.. ..

Инвестиционная Деятельность

- вло жение инвестиций, или инвестирование, и совокупность практических действий по реализации инвестиций. Инвестирование в создание и воспроизводство основных фондов осуществляется в форме капитальных вложений.. ..

Инвестиционная Деятельность

Вложение инвестиций (или инвестирование) и совокупность практических действий по реализации инвестиций (Закон РСФСР от 26 июня 1991 г. № 1488-1 "Об инвестиционной деятельности в РСФСР"). И.д. Включает в себя все формы предпринимательской деятельности, поскольку она всегда требует вложения капитала - инвестиций. Субъектами И.д. Являются инвесторы, заказчики, исполнители работ, пользователи объектов И.д. А также поставщики, юридические лица (банковские,страховые и посреднические организации, инвес..

Инвестиционная Деятельность

Вложение инвестиций (или инвестирование) и совокупность практических действий по реализации инвестиций (Закон РСФСР от 26 июня 1991 г. № 1488-1 "Об инвестиционной деятельности в РСФСР").И.д. Включает в себя все формы предпринимательской деятельности, поскольку она всегда требует вложения капитала - инвестиций. Субъектами И.д. Являются инвесторы, заказчики, исполнители работ, пользователи объектов И.д. А также поставщики, юридические лица (банковские,страховые и посреднические организации, инвест..

Дополнительный поиск Инвестиционная Деятельность Инвестиционная Деятельность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционная Деятельность" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционная Деятельность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 27 символа