Инвестиционный Налоговый Кредит

149

- по законодательству РФ отсрочка налогового платежа, предоставляемая государственными органами следующим предприятиям. Со среднесписочной численностью работающих, не превышающей 200 человек (в промышленности и строительстве - до 200 человек, в науке и научном обслуживании - до 100 человек. В других отраслях производственной сферы - до 50 человек. В отраслях непроизводственной сферы и розничной торговли - до 15 человек) а также приватизированным предприятиям..

Значения в других словарях
Инвестиционные Ценности

- особо рекомендуемые акции с точки зрения долгосрочных капиталовложений.. ..

Инвестиционный Институт

- по законодательству РФ юридическое лицо, созданное в любой организационно-правовой форме, допускаемой законодательством о предприятиях и предпринимательской деятельности, осуществляющее деятельность исключительно по операциям с ценными бумагами.ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ может осуществлять свою деятельность на рынке ценных бумаг в качестве:а) посредника (финансового брокера);б) инвестиционного консультанта;в) инвестиционной кампании;г) инвестиционного фонда.Деятельность посредника (финансового бр..

Инвестиционный Справочник

- публикации специализированных бюро с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения инвестирования.. ..

Инвестиционный Фонд

- по законодательству РФ любое акционерное общество открытого типа, которое одновременно осуществляет деятельность, заключающуюся в привлечении средств за счет эмиссии собственных акций, инвестировании собственных средств в ценные бумаги других эмитентов, торговле ценными бумагами, стоимость которых составляет 30 и более процентов от общей стоимости его активов в течении более четырех месяцев суммарно в пределах одного календарного года. ИНВЕСТИЦИОННЫМ ФОНДОМ не могут являться банки и страховые ..

Инвестиционный Налоговый Кредит

Такое изменение срока уплаты налога, при котором организации при наличии оснований, указанных в ст. 67 Налогового кодекса РФ, предоставляется возможность в течение определенного срока и в определенных пределах уменьшать свои платежи по налогу с последующей поэтапной уплатой суммы кредита и начисленных процентов. И.н.к. Может быть предоставлен по налогу на прибыль (доход) организации, а тж. По региональным и местным налогам. Решение о предоставлении И.н.к. По налогу на прибыль (доход) организации..

Инвестиционный Налоговый Кредит

- такое изменение срока уплаты налога, при котором организации при наличии оснований, указанных в ст. 67 Налогового кодекса РФ, предоставляется возможность в течение определенного срока и в определенных пределах уменьшать свои платежи по налогу с последующей поэтапной уплатой суммы кредита и начисленных процентов. И.н.к. Может быть предоставлен по налогу на прибыль (доход) организации, а тж. По региональным и местным налогам. Решение о предоставлении И.н.к. По налогу на прибыль (доход) организа..

Инвестиционный Налоговый Кредит

- доля стоимости инвестиций (обычно строго определенного рода), вычитаемая из суммы налоговых обязательств компании.. ..

Дополнительный поиск Инвестиционный Налоговый Кредит Инвестиционный Налоговый Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционный Налоговый Кредит" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционный Налоговый Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 31 символа