Инвестиционный Справочник

120

- публикации специализированных бюро с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения инвестирования..

Значения в других словарях
Инвестиционный Институт

- по законодательству РФ юридическое лицо, созданное в любой организационно-правовой форме, допускаемой законодательством о предприятиях и предпринимательской деятельности, осуществляющее деятельность исключительно по операциям с ценными бумагами.ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ может осуществлять свою деятельность на рынке ценных бумаг в качестве:а) посредника (финансового брокера);б) инвестиционного консультанта;в) инвестиционной кампании;г) инвестиционного фонда.Деятельность посредника (финансового бр..

Инвестиционный Налоговый Кредит

- по законодательству РФ отсрочка налогового платежа, предоставляемая государственными органами следующим предприятиям. Со среднесписочной численностью работающих, не превышающей 200 человек (в промышленности и строительстве - до 200 человек, в науке и научном обслуживании - до 100 человек. В других отраслях производственной сферы - до 50 человек. В отраслях непроизводственной сферы и розничной торговли - до 15 человек) а также приватизированным предприятиям.. ..

Инвестиционный Фонд

- по законодательству РФ любое акционерное общество открытого типа, которое одновременно осуществляет деятельность, заключающуюся в привлечении средств за счет эмиссии собственных акций, инвестировании собственных средств в ценные бумаги других эмитентов, торговле ценными бумагами, стоимость которых составляет 30 и более процентов от общей стоимости его активов в течении более четырех месяцев суммарно в пределах одного календарного года. ИНВЕСТИЦИОННЫМ ФОНДОМ не могут являться банки и страховые ..

Инвестиция Офшор

- капиталовложения, реализуемые в центре "офшор" иностранные экономические зоны с режимом наибольшего благоприятствования для капиталовложений.. ..

Инвестиционный Справочник

Публикации специализированных консалтинговых компаний с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения вложения капитала.. ..

Инвестиционный Справочник

- публикации специализированных консалтинговых компаний с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения вложения капитала.. ..

Инвестиционный Справочник

- публикации специализированных консалтинговых компаний с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения вложения капитала.. ..

Дополнительный поиск Инвестиционный Справочник Инвестиционный Справочник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционный Справочник" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционный Справочник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 25 символа