Инвесторы Институционные

125

- государственные, общественные, социальные организмы, институты, обладающие капиталами и вкладывающие их в акции и т.п...

Значения в других словарях
Инвестиция Офшор

- капиталовложения, реализуемые в центре "офшор" иностранные экономические зоны с режимом наибольшего благоприятствования для капиталовложений.. ..

Инвесторы

- по российскому законодательству. Органы, уполномоченные управлять государственным и муниципальным имуществом или имущественными правами. Граждане, предприятия, предпринимательские объединения и другие юридические лица. Иностранные физические или юридические лица, государства и международные организации. Допускается объединение инвесторами своих средств для осуществления совместного инвестирования. Все ИНВЕСТО- РЫ имеют равные права на осуществление инвестиционной деятельности. Не запрещенное з..

Индекс

- цифра, обозначающая эволюцию стоимости, ценности и т.д. За базовую стоимость берется уровень 100.. ..

Индекс Акций

- ИНДЕКС, применяемый в биржевой практике для определения эволюции курса акций.. ..

Дополнительный поиск Инвесторы Институционные Инвесторы Институционные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвесторы Институционные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвесторы Институционные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа