Иностранные Инвесторы

119

- по законодательству РФ. Иностранные юридические лица (любые кампании, фирмы, предприятия, организации, ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения). Иностранные граждане, лица без гражданства, российские граждане, имеющие постоянное место жительства за границей, при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного места жительства. Иностранные государства. Международные организации..

Значения в других словарях
Иностранные Граждане

- лица, не являющиеся гражданами данного государства и имеющие доказательства своей принадлежности к гражданству иностранного государства.. ..

Иностранные Инвестиции

- по законодательству РФ все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые иностранными инвесторами в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода). Иностранные инвесторы вправе осуществлять инвестирование на территории РФ путем. Долевого участия в предприятиях, создаваемых совместно с юридическими лицами и гражданами РФ. Создания предприятий, полностью принадлежащих иностранным инвесторам, а также филиалов иностранных юридических лиц...

Инпасс

- международный термин, обозначающий дефицит бюджета.. ..

Инсайдер

- особо доверенное лицо фирмы, через которое возможно получить конфиденциальную информацию.. ..

Иностранные Инвесторы

1) иностранные юридические лица, включая, в частности, любые компании, фирмы, предприятия, организации или ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения. 2) иностранные граждане, лица без гражданства, советские граждане, имеющие постоянное местожительство за границей при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного местожительства. 3) иностранные госу..

Иностранные Инвесторы

1) иностранные юридические лица, включая, в частности, любые компании, фирмы, предприятия, организации или ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения;2) иностранные граждане, лица без гражданства, советские граждане, имеющие постоянное местожительство за границей при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного местожительства;3) иностранные госуда..

Иностранные Инвесторы

- 1) иностранные юридические лица, включая, в частности, любые компании, фирмы, предприятия, организации или ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения. 2) иностранные граждане, лица без гражданства, советские граждане, имеющие постоянное местожительство за границей при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного местожительства. 3) иностранные го..

Дополнительный поиск Иностранные Инвесторы Иностранные Инвесторы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иностранные Инвесторы" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иностранные Инвесторы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа