Инсайдер

137

- особо доверенное лицо фирмы, через которое возможно получить конфиденциальную информацию..

Значения в других словарях
Инсайдер

От англ. Inside - внутри любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о деятельности фирмы в силу своего служебного положения или родственных связей.. ..

Инсайдер

1. Лицо, имеющее в силу своего служебного или семейного положения доступ к конфиденциальной информации о делах компании. Должностное лицо, директор или один из основных акционеров корпорации с широким владением акциями и их ближайшие родственники. В эту группу также включаются те, кто добывает конфиденциальную информацию о корпорации и используют ее в целях личного обогащения. 2. Физическое лицо - акционер, имеющий более 5% акций, директор (резидент, председатель и его заместитель), член совета,..

Инсайдер

Лицо, в силу своего положения имеющее доступ к финансовой и др. Важной информации, недоступной широкой публике. Покупки и продажи ценных бумаг, производимые инсайдерами, строго контролируются, регистрируются и публикуются.. ..

Иностранные Инвесторы

- по законодательству РФ. Иностранные юридические лица (любые кампании, фирмы, предприятия, организации, ассоциации, созданные и правомочные осуществлять инвестиции в соответствии с законодательством страны своего местонахождения). Иностранные граждане, лица без гражданства, российские граждане, имеющие постоянное место жительства за границей, при условии, что они зарегистрированы для ведения хозяйственной деятельности в стране их гражданства или постоянного места жительства. Иностранные государ..

Инпасс

- международный термин, обозначающий дефицит бюджета.. ..

Инстанция Судебная

- стадия рассмотрения дела в суде с определенной компетенцией. В гражданском и уголовном процессе различают суды первой, кассационной и надзорной инстанций.. ..

Институционные Инвесторы

- государственные, общественные, социальные организмы, институты, обладающие капиталами и вкладывающие их в акции.. ..

Инсайдер

(от англ. Inside - внутри) - лицо, имеющее благодаря своему служебному положению или родственным связям доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы.. ..

Дополнительный поиск Инсайдер Инсайдер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инсайдер" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инсайдер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 8 символа