Институционные Инвесторы

128

- государственные, общественные, социальные организмы, институты, обладающие капиталами и вкладывающие их в акции..

Значения в других словарях
Инсайдер

- особо доверенное лицо фирмы, через которое возможно получить конфиденциальную информацию.. ..

Инстанция Судебная

- стадия рассмотрения дела в суде с определенной компетенцией. В гражданском и уголовном процессе различают суды первой, кассационной и надзорной инстанций.. ..

Инструкция

- юридически подзаконный акт, издаваемый в целях разъяснения и определения порядка применения законодательного акта, приказа министра или руководителя иного государственного органа.- указания технического порядка (правила пользования каким-либо механизмом, способы выполнения какой-либо технологической операции и т.п.).. ..

Интеллектуальная Собственность

- в международных соглашениях, а также в законодательстве некоторых государств условный собирательный термин. Включает права, относящиеся к литературным, художественным и научным произведениям, исполнительской деятельности артистов, звукозаписи, радио- и телевизионным передачам (т.е. Авторские права). Научным открытиям, изобретениям и другим правам, связанным с различными видами промышленной собственности, а также с защитой от недобросовестной конкуренции. Понятие ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ..

Дополнительный поиск Институционные Инвесторы Институционные Инвесторы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Институционные Инвесторы" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Институционные Инвесторы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа