Каверинг

161

- откуп ранее проданных ценных бумаг, контрактов, товаров для прекращения обязательств по сделкам на срок, заключенный биржевыми спекулянтами, играющими на понижение..

Значения в других словарях
Каверинг

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Каверинг

Англ. Covering выкуп, покупка ранее проданных ценных бумаг, контрактов, товаров с целью прекращения обязательств по заключенным сделкам на срок. К. Заключается "медведями", играющими на понижение.. ..

Кабальная Сделка

- в гражданском праве сделка, которую лицо вынуждено было совершить под влиянием обмана, насилия, угрозы, или вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях. По гражданскому праву такого рода сделка может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего или общественной организации. В этом случае потерпевшему возвращается полученное другой стороной по сделке, а если возвратить имущество невозможно, возмещается его стоимость. Кроме того, потерпевшему воз..

Кавалерийский Обмен

- эффект взаимовыгодного обмена валютой либо ценными бумагами, когда банк регистрирует сделку, оставаясь в неведении относительно типа обмениваемых ценностей.. ..

Кадастр Земельный

- систематизированный свод сведений о природном, хозяйственном и правовом положении земель. Включает данные регистрации землепользований, учета количества и качества земель, бонитировки почв и экономической оценки земли.. ..

Кадастр Лесной

- систематизированный свод сведений о лесных ресурсах. Ведется для организации рационального пользования лесами, их воспроизводства, охраны и защиты лесов, планирования и развития лесного хозяйства и размещения лесосечного фонда.. ..

Дополнительный поиск Каверинг Каверинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каверинг" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каверинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа