Кадастр Лесной

171

- систематизированный свод сведений о лесных ресурсах. Ведется для организации рационального пользования лесами, их воспроизводства, охраны и защиты лесов, планирования и развития лесного хозяйства и размещения лесосечного фонда..

Значения в других словарях
Каверинг

- откуп ранее проданных ценных бумаг, контрактов, товаров для прекращения обязательств по сделкам на срок, заключенный биржевыми спекулянтами, играющими на понижение.. ..

Кадастр Земельный

- систематизированный свод сведений о природном, хозяйственном и правовом положении земель. Включает данные регистрации землепользований, учета количества и качества земель, бонитировки почв и экономической оценки земли.. ..

Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых

- систематизированный свод сведений о всех месторождениях и проявлениях полезных ископаемых, а также о геофизических аномалиях и структурах различных полезных ископаемых, перспективных на поиск или рекомендованных для проверки.. ..

Казначейский Билет

- государственные бумажные деньги.. ..

Дополнительный поиск Кадастр Лесной Кадастр Лесной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадастр Лесной" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадастр Лесной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа