Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых

136

- систематизированный свод сведений о всех месторождениях и проявлениях полезных ископаемых, а также о геофизических аномалиях и структурах различных полезных ископаемых, перспективных на поиск или рекомендованных для проверки..

Значения в других словарях
Кадастр Земельный

- систематизированный свод сведений о природном, хозяйственном и правовом положении земель. Включает данные регистрации землепользований, учета количества и качества земель, бонитировки почв и экономической оценки земли.. ..

Кадастр Лесной

- систематизированный свод сведений о лесных ресурсах. Ведется для организации рационального пользования лесами, их воспроизводства, охраны и защиты лесов, планирования и развития лесного хозяйства и размещения лесосечного фонда.. ..

Казначейский Билет

- государственные бумажные деньги.. ..

Казначейское Обязательство

- вид размещаемых на добровольной основе государственных ценных бумаг, удостоверяющих внесение их держателей денежных средств в бюджет и дающих право на получение фиксированного дохода в течение всего срока владения этими ценными бумагами.. ..

Дополнительный поиск Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 41 символа