Капитал-риск

148

- кредиты, направленные на развитие новых, недостаточно известных направлений науки и техники, связанных, как правило, с крупными капиталовложениями..

Значения в других словарях
Капитал-риск

Кредиты, направленные на развитие новых недостаточно известных направлений деятельности, связанных, как правило, с крупными капиталовложениями.. ..

Капитал Плавающий

- КАПИТАЛ, переводимый с одного финансового рынка на другой с целью его выгодного помещения в акции, находящийся в постоянном росте. Как правило, такие капиталовложения краткосрочны и направлены на получение быстрой прибыли.. ..

Капитал Санкционированный

- право административного совета акционерного общества на выпуск акций на сумму, не превышающую размер акционерного капитала.. ..

Капитализация

- калькуляция стоимости кредита с учетом процентной ставки. Также это выражение используется как калькуляция возможных доходов на аналогичной основе, например, калькулировать на длительный период стоимость арендной платы и т.д.. ..

Капиталовложения Валютные

- в стране с режимом контроля на обменном валютном рынке валюта, покупаемая для приобретения акций зарубежных фирм.. ..

Дополнительный поиск Капитал-риск Капитал-риск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитал-риск" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитал-риск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа