Каф

167

- вид договора внешнеторговой сделки купли-продажи, при котором в цену товара включается также стоимость его морской перевозки (фрахта) до порта назначения. Основные права и обязанности продавца по договору КАФ сходны с их правами и обязанностями по договору СИФ, однако страхование товара не входит в обязанности продавца..

Значения в других словарях
Каф

(англ. С. A. F. — cost and freight — стоимость и фрахт) вид договора внешнеторговой купли-продажи, при котором в цену товара включаются его стоимость и стоимость морской перевозки (фрахта) до порта назначения. Основные обязанности продавца и покупателя по договору К. Сходны с их правами и обязанностями по договору Сиф. ..

Каф

КАФ (англ. C. A. F. - cost and freight - стоимость и фрахт) - вид договора внешнеторговой купли-продажи, при котором в цену товара включается стоимость его морской перевозки (фрахта) до порта назначения.. ..

Каф

КАФ [английское c.a.f. (cost and freight) - стоимость и фрахт], вид договора внешнеторговой купли-продажи, при котором в цену товара включается стоимость его морской перевозки (фрахта) до порта> назначения.. ..

Каф

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Каф

Англ. Cost anf freight, C&F - стоимость и фрахт базисные транспортные условия поставки и оплаты товара, согласно которым продавец должен поставить товар на борт судна, заключить договор морской перевозки и оплатить фрахт до определенного места выгрузки.. ..

Каф

Англ. Cost anf freight, C&F - стоимость и фрахт базисные транспортные условия поставки и оплаты товара, согласно которым продавец должен поставить товар на борт судна, заключить договор морской перевозки и оплатить фрахт до определенного места выгрузки.. ..

Кассация

- обжалование и опротестование в вышестоящий суд судебных решений, приговоров, не вступивших в законную силу.- проверка вышестоящим судом законности и обоснованности решений и приговоров суда, не вступивших в законную силу, по имеющимся в деле и дополнительно представленным материалам.. ..

Кассовый Бон

- один из видов банковских облигаций.. ..

Каффир

- термин, обозначающий акции южноафриканских горнорудных фирм (золото, алмазы, медь).. ..

Качество Вещи (Продукции, Товаров) Или Работ

- совокупность полезных свойств, позволяющих удовлетворять определенные материальные или духовные потребности. Характеризуется показателями надежности, долговечности, экономичности, художественно-эстетическими и др.. ..

Каф

(англ. CAP, cost and freight - стоимость и фрахт) - в международной торговле - разновидность франко-цен, одно из условий поставки товара, согласно которому продавец должен поставить товар на борт судна (как предусматривается условием ФОБ), заключить договор перевозки и оплатить фрахт до определенного места выгрузки. Обязанность страховать товар на время морской перевозки с момента пересечения им борта судна лежит на покупателе. Продавец, однако, должен своевременно сообщить покупателю все данные..

Каф

(от англ. Cost и freight - стоимость и фрахт). ..

Каф

(от англ. Cost и freight - стоимость и фрахт)в международной торговле это одно из условий поставки товаров, существующее в Инкотермс. В Инкотермс-90 (последняя редакция) эта аббревиатура заменена новым обозначением - "КФР" (CFR), помещенным в группу "С". Однако расшифровка и суть его остались прежними - продавец обязан оплатить фрахт и транспортировку товара до обусловленного договором места назначения, а также нести иные расходы, связанные с доставкой груза. В частности, продавец обязан заключи..

Каф

— стоимость и фрахт — вид договора внешнеторговой купли-продажи, при котором в цену товара включается стоимость его морской перевозки (фрахта) до порта назначения.. ..

Дополнительный поиск Каф Каф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каф" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 3 символа