Ливеражный Эффект

142

- влияние ЛБО на рентабельность самой фирмы..

Значения в других словарях
Лесопользование

- установленный законом порядок пользования лесами, обеспечивающий наиболее полное использование полезных свойств леса в интересах развития общественного производства и потребности людей.. ..

Либор

- учетная ставка предоставления кредитов между банками.. ..

Лидз Энд Лэгз

- манипулирование сроками проведения расчетов (ускорение или затягивание) с целью получения финансовых и других выгод.. ..

Лизинг

- долгосрочная аренда машин и оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения и др. Одна из форм кредитования экспорта товаров длительного пользования. ЛИЗИНГ получил широкое распространение и приобрел международный характер, его развитие связано с потребностями НТП, в т.ч. И с необходимостью совместной внедренческой деятельности. Арендная форма экспорта машин и оборудования создает экономические выгоды для обеих сторон. Арендатор получает возможность использовать дор..

Дополнительный поиск Ливеражный Эффект Ливеражный Эффект

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ливеражный Эффект" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ливеражный Эффект, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа