Мажоризация

181

- когда инвестор участвует в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не думает приобрести. Делается это в рекламных целях и в расчете на то, что реализация акций в действительности не наступит..

Значения в других словарях
Мажоризация

Участие инвестора в подписке на акции в рекламных целях в том случае, когда на самом деле инвестор не собирается акции приобретать.. ..

Лот (Партия)

- стандартная по количеству и качеству партия товара.- один контракт на бирже.- любая группа товара, предлагаемого на продажу, как одно целое.. ..

Лотерея

- форма добровольного привлечения денежных средств посредством распространения (продажи) лотерейных билетов, по которым часть поступивших за них средств разыгрывается в виде вещевых и денежных выигрышей. Лотерейный билет представляет собой ценную бумагу на предъявителя. Его приобретение служит основанием возникновения гражданско-правового обязательства, в соответствии с которым держатель билета - займодавец вправе требовать от заемщика - лица, выпустившего в обращение лотерейные билеты, выплаты ..

Маклер

- посредник между сторонами при заключении сделок на фондовых и товарных биржах. МАКЛЕР специализируется на определенных видах операций (девизные, фондовые и другие), выступает в качестве юридического лица, действует за счет клиентов и по их поручению. За посреднические услуги МАКЛЕРЫ, являющиеся членами биржи, получают комиссионные, устанавливаемые биржевым комитетом. Основная часть операций совершается маклерскими фирмами или конторами. Кроме маклерских фирм - членов биржи действуют конторы не..

Макромаркетинг

- система управления деятельностью предприятий и организаций, основанная на принципах маркетинга.. ..

Мажоризация

Условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать.. ..

Мажоризация

- условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать.. ..

Мажоризация

- условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать.. ..

Дополнительный поиск Мажоризация Мажоризация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мажоризация" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мажоризация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа