Маржа Учетной Ставки

129

- разница между учетной ставкой банка по кредитам и по депозитным вкладам, что в конечном итоге определяет рентабельность банка..

Значения в других словарях
Маржа Учетной Ставки

Разница между ставкой банка по кредитам и депозитам (вкладам).. ..

Маржа

- величина, выражающая разницу между двумя определенными показателями.- в банке - разница между процентными ставками по кредитам и вкладам.- разница между рыночной стоимостью ценных бумаг и полученной под них ссудой.- в маркетинге - торговая наценка, устанавливаемая промышленными предприятиями.- на бирже - сумма денег, выплачиваемая расчетной палате брокером или брокеру клиентами для покрытия неблагоприятных колебаний в стоимости фьючерсного контракта после его регистрации.- иногда употребляется..

Маржа Гарантийная

- обозначает разницу между стоимостью залога и величиной предоставленного кредита.. ..

Марка Производственная

- клеймо (штамп), проставляемое на изделиях, которые выпускают предприятия, или на их упаковке в целях индивидуализации изготовителя.. ..

Маркетинг

- анализ и прогнозирование рыночной ситуации в целях ориентации производства и обеспечения лучших экономических условий реализации произведенной продукции. На основе МАРКЕТИНГА предпринимателями, фирмами и предприятиями разрабатываются программы производства, определяется ассортимент выпускаемой продукции. МАРКЕТИНГ - не только учет условий рынка, но и инструмент воздействия на формирование спроса, в т.ч. С помощью средств рекламы, выставочно-ярмарочных мероприятий, системы экономического влияни..

Маржа Учетной Ставки

Разница между ставкой банка по кредитам и депозитам.. ..

Маржа Учетной Ставки

- разница между ставкой банка по кредитам и депозитам.. ..

Маржа Учетной Ставки

- разница между ставкой банка по кредитам и депозитам.. ..

Дополнительный поиск Маржа Учетной Ставки Маржа Учетной Ставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маржа Учетной Ставки" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маржа Учетной Ставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа