Маркетинг Отдельных Лиц

177

- разновидность МАРКЕТИНГА, представляет собой деятельность по созданию, поддержанию или изменению отношения к конкретным лицам..

Значения в других словарях
Маркетинг Микс (Комплекс Маректинга)

- набор МАРКЕТИНГОВЫХ средств, через которые предприятие стремится воздействовать на спрос на товар, им производимый.. ..

Маркетинг Организаций

- разновидность МАРКЕТИНГА, широко используется общественными организациями. Партиями, профсоюзами, фондами и т.п. Основная цель состоит в формировании, поддержании или изменении отношения целевых аудиторий к конкретным организациям.. ..

Маркетинг Поддерживающий

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия, позволяющей сохранить достаточный уровень спроса на товары и услуги в период соответствия спроса предложению как по объему, так и по структуре.. ..

Маркетинг Противодействующий

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен на ликвидацию или снижение спроса на товары или услуги, нежелательные из-за отрицательных потребительских свойств.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Отдельных Лиц Маркетинг Отдельных Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Отдельных Лиц" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Отдельных Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 23 символа