Маркетинг Противодействующий

158

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен на ликвидацию или снижение спроса на товары или услуги, нежелательные из-за отрицательных потребительских свойств..

Значения в других словарях
Маркетинг Противодействующий

Маркетинг, задачей которого является создание такой ситуации на рынке, при которой спрос на определенный товар снизился.. ..

Маркетинг противодействующий

Маркетинг, задачей которого является создание такой ситуации на рынке, при которой спрос на определенный товар снизился. ..

Маркетинг Отдельных Лиц

- разновидность МАРКЕТИНГА, представляет собой деятельность по созданию, поддержанию или изменению отношения к конкретным лицам.. ..

Маркетинг Поддерживающий

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия, позволяющей сохранить достаточный уровень спроса на товары и услуги в период соответствия спроса предложению как по объему, так и по структуре.. ..

Маркетинг Развивающий

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия по предотвращению потенциального спроса на товары или услуги и реально предъявляемый в условиях, когда у предприятия еще нет конкретного товара, призванного удовлетворять намечаемую потребность.. ..

Маркетинг Стимулирующий

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен прежде всего на формирование и стимулирование спроса.. ..

Маркетинг Противодействующий

См. Противодействующий Маркетинг.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Противодействующий Маркетинг Противодействующий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Противодействующий" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Противодействующий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 28 символа