Маркетинг Развивающий

136

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия по предотвращению потенциального спроса на товары или услуги и реально предъявляемый в условиях, когда у предприятия еще нет конкретного товара, призванного удовлетворять намечаемую потребность..

Значения в других словарях
Маркетинг Поддерживающий

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия, позволяющей сохранить достаточный уровень спроса на товары и услуги в период соответствия спроса предложению как по объему, так и по структуре.. ..

Маркетинг Противодействующий

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен на ликвидацию или снижение спроса на товары или услуги, нежелательные из-за отрицательных потребительских свойств.. ..

Маркетинг Стимулирующий

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен прежде всего на формирование и стимулирование спроса.. ..

Маркетинг Товарно-дифференцированный

- разновидность МАРКЕТИНГА, направлен на производство и сбыт одного и того же товара, но с разными свойствами, разного качества, в разном оформлении, в разной расфасовке, обеспечивающих разнообразие для потребителей.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Развивающий Маркетинг Развивающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Развивающий" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Развивающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 21 символа