Маркетинга Функции

126

- совокупность видов маркетинговой деятельности предприятия..

Значения в других словарях
Маркетинга Принципы

- основные положения, которыми руководствуются предприятия в своей деятельности на рынке. К числу их относятся. Тщательный учет состояния и динамики потребностей рынка и других условий предпринимательской деятельности. Максимальное приспособление производства, ассортимента продукции, всей системы управления производственно-бытовой и торговой деятельности к требованиям рынка, структуре и динамике общественного спроса. Активное воздействие на спрос, рынок и другие условия реализации с помощью всех..

Маркетинга Стратегия

- выбор перспективной цели производственно-сбытовой деятельности предприятия, форм ведения конкурентной борьбы и концепции маркетинга, рассчитанных на достижение максимальной эффективности работы предприятия на длительный период времени.. ..

Маркетинговая Служба

- структуризированная форма управления, осуществляющая маркетинговую деятельность.. ..

Маркетинговые Исследования

- важнейшая функция маркетинга. Не ограничиваются изучением рынка, а охватывают весть процесс маркетинга от поиска идей нового товара до его использования конечным потребителем.. ..

Дополнительный поиск Маркетинга Функции Маркетинга Функции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинга Функции" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинга Функции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 18 символа