Межгосударственное Соглашение

115

- направлено против двойного налогообложения..

Значения в других словарях
Медио

- срок исполнения биржевых сделок, падающий на середину месяца (15 число). Наряду с МЕДИО на бирже применяется и другой срок расчета по сделкам, приходящимся на последнее число месяца (ультимо). Срок исполнения сделки может быть продлен по согласованию ее участников путем заключения сделок репорта и депорта третьим лицом.. ..

Медицинское Страхование

- по российскому законодательству форма социальной защиты интересов населения в охране здоровья. Цель МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ -гарантировать гражданам при возникновении страхового случая получение медицинской помощи за счет накопленных средств и финансировать профилактические мероприятия. МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ осуществляется в двух видах. Обязательном и добровольном. Обязательное МЕДИЦИНСКОЕ СТРА- ХОВАНИЕ является всеобщим для населения и реализуется в соответствии с программами обязательного..

Международная Организация Труда (Мот)

- специализированное учреждение ООН, одна из крупнейших современных международных организаций. Создана в 1919 году согласно Версальскому мирному договору в рамках Лиги Наций. Согласно уставу целями МОТ являются достижение всеобщего и прочного мира на основе социальной справедливости и улучшение существующих условий труда, что может быть достигнуто регламентацией рабочего времени, включая установление максимальной продолжительности рабочего дня и рабочей недели. Регламентацией набора рабочей силы..

Международные Организации

- объединения государств или объединения национальных обществ (ассоциаций) неправительственного характера и индивидуальных членов для достижения общих целей в области политической, экономической, социальной, научно-технической, в области культуры и т.п. Одна из важнейших форм многостороннего сотрудничества между государствами.. ..

Дополнительный поиск Межгосударственное Соглашение Межгосударственное Соглашение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Межгосударственное Соглашение" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Межгосударственное Соглашение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 29 символа