Менеджер

150

- управляющий компанией, банком, финансовым учреждением, их структурными подразделениями. Профессионал своего дела, наделенный исполнительной властью..

Значения в других словарях
Менеджер

МЕНЕДЖЕР (английское manager - управляющий), наемный профессиональный управляющий (руководитель предприятия, фирмы, организации и др.). Специалист по управлению.. ..

Менеджер

Менеджерсм. Руководитель(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Менеджер

Предприниматель, директор, начальник, управленец, руководитель, распорядитель, администратор. ..

Менеджер

М.1) Специалист в области управления производством, предприятием и т.п.2) Организатор творческой, спортивной и т.п. Деятельности какого-л. Коллектива или отдельного лица.. ..

Менеджер

МЕ́НЕДЖЕР [мэ́. Нэ], -а. М. [англ. Manager] Специалист по управлению производством. Наёмный руководитель предприятия или подразделения. Школа менеджеров. Работать менеджером.. ..

Менеджер

[нэ], -а, м. Специалист по управлению производством, работой предприятия. Школа менеджеров.. ..

Менеджер

Англ. Manager - управлять наемный управляющий компанией, фирмой, банком, структурным подразделением, направлением, обладающий в пределах своей компетенции, исполнительной властью. М. Занимается планированием, организацией, управлением и контролированием в компании или подразделении.. ..

Менеджер

Наемный управляющий, специалист по управлению.. ..

Менеджер

Англ. Manager - управлять наемный управляющий компанией, фирмой, банком, структурным подразделением, направлением, обладающий в пределах своей компетенции, исполнительной властью. М. Занимается планированием, организацией, управлением и контролированием в компании или подразделении.. ..

Мемориальный Ордер

- учетный документ, указывающий корреспонденцию счетов бухгалтерского учета, в которые должна быть записана данная операция в соответствии с ее характером.. ..

Мена

- в гражданском праве договор, в силу которого между сторонами производится обмен одного имущества на другое. После исполнения договора МЕНЫ каждая из сторон утрачивает право собственности на передаваемое имущество и приобретает такое право на полученное имущество. Договор МЕ- НЫ сходен с договором купли-продажи. Оба договора представляют собой способы эквивалентного обмена товаров, обмена равных стоимостей. Каждый из участвующих в договоре МЕНЫ считается продавцом имущества, которое он отдает, ..

Менеджмент

- управление производством.- наука об управлении человеческими отношениями в процессе производст- венной деятельности и взаимосвязей потребителей с производителями.. ..

Мерчандайзинг

- составная часть маркетинга, деятельность, направленная на обеспечение максимально интенсивного продвижения товара на уровне розничной торговли. Включает мероприятия, рассчитанные на то, чтобы заинтересовать сбытовую сеть в продвижении товара или услуги рекламодателя к потребителю. Термином МЕРЧАНДАЙЗИНГ обычно обозначаются те формы стимулирования сбыта, которые не являются объявлениями, а направлены на материальное поощрение покупки.. ..

Менеджер

(англ. Manager - управляющий) -1) управляющий, специалист по управлению производством и обращением товаров, работающий по найму. М. Организуют работу на фирме, руководят производственной деятельностью групп сотрудников фирмы. М. Является должностным лицом фирмы, в которой он работает, и входит в средний и высший руководящий состав фирм. В отличие от членов наблюдательных и контрольных органов М. Наделяются исполнительной властью. 2) участник руководящей группы банковских синдикатов, осуществляющ..

Менеджер

(англ. Manager - управляющий)1) управляющий, специалист по управлению производством и обращением товаров, работающий по найму. М. Организуют работу на фирме, руководят производственной деятельностью групп сотрудников фирмы. М. Является должностным лицом фирмы, в которой он работает, и входит в средний и высший руководящий состав фирм. В отличие от членов наблюдательных и контрольных органов М. Наделяются исполнительной властью;2) участник руководящей группы банковских синдикатов, осуществляющих..

Менеджер

- управляющий в коммерческой организации.. ..

Менеджер

- см. Менеджмент.. ..

Менеджер

— наемный профессиональный управляющий, импрессарио.. ..

Менеджер

Содержание труда. Организация производства или коммерческой деятельности, организация внешнеторговых операций. Ведет коммерческие переговоры, занимается маркетингом и формированием товарных ниш, определяет стратегию и тактику конкурентной борьбы.Должен знать. Трудовое законодательство, положения, уставы, инструкции, технику ведения коммерческих переговоров, организацию производства, кредитование и банковское дело, маркетинг.Профессионально важные качества:хорошо развитые коммуникативные и органи..

Дополнительный поиск Менеджер Менеджер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Менеджер" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Менеджер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 8 символа