Место На Бирже

152

- свидетельство биржи, выдаваемое его членам при вступлении. Они уплачивают вступительный взнос, который определяет стоимость МЕСТА НА БИРЖЕ. Данное место является собственностью члена биржи и дает ему все права и обязанности, определяемые законом и Уставом биржи. Место члена биржи может быть им продано в случае его выхода из ее состава. Место может быть продано только биржевому комитету, которым определяется его стоимость, исходя из соотношения спроса и предложения..

Значения в других словарях
Место На Бирже

А. Право брокера или брокерской конторы вести торговые операции на бирже и иметь своих трейдеров в ее торговом зале. Б. Место в биржевом зале, выделенное члену биржи.. ..

Мерчандайзинг

- составная часть маркетинга, деятельность, направленная на обеспечение максимально интенсивного продвижения товара на уровне розничной торговли. Включает мероприятия, рассчитанные на то, чтобы заинтересовать сбытовую сеть в продвижении товара или услуги рекламодателя к потребителю. Термином МЕРЧАНДАЙЗИНГ обычно обозначаются те формы стимулирования сбыта, которые не являются объявлениями, а направлены на материальное поощрение покупки.. ..

Место Жительства

- место постоянного или преимущественного проживания гражданина.. ..

Микромаркетинг

- организация деятельности предприятия, направленной на создание ориентированного на рынок производства и сбыта товаров и услуг, удовлетворяющих потребности настоящих и потенциальных покупателей. Маркетинг на уровне отдельного предприятия.. ..

Микс-фонд

- смешанный фонд капиталовложений (движимость и недвижимость).. ..

Место На Бирже

1) см. Членство На Фондовой Или Товарной Бирже;2) стенд или стойка в биржевом зале, предоставленные члену биржи.. ..

Место На Бирже

- 1) см. ЧЛЕНСТВО НА ФОНДОВОЙ ИЛИ ТОВАРНОЙ БИРЖЕ. 2) стенд или стойка в биржевом зале, предоставленные члену биржи.. ..

Дополнительный поиск Место На Бирже Место На Бирже

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Место На Бирже" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Место На Бирже, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа