Микс-фонд

159

- смешанный фонд капиталовложений (движимость и недвижимость)..

Значения в других словарях
Микс-фонд

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Микс-фонд

От англ. Mixed - смешивать смешанный инвестиционный фонд, вкладывающий свои средства как в движимое имущество (ценности, ценные бумаги), так и в недвижимость.. ..

Место На Бирже

- свидетельство биржи, выдаваемое его членам при вступлении. Они уплачивают вступительный взнос, который определяет стоимость МЕСТА НА БИРЖЕ. Данное место является собственностью члена биржи и дает ему все права и обязанности, определяемые законом и Уставом биржи. Место члена биржи может быть им продано в случае его выхода из ее состава. Место может быть продано только биржевому комитету, которым определяется его стоимость, исходя из соотношения спроса и предложения.. ..

Микромаркетинг

- организация деятельности предприятия, направленной на создание ориентированного на рынок производства и сбыта товаров и услуг, удовлетворяющих потребности настоящих и потенциальных покупателей. Маркетинг на уровне отдельного предприятия.. ..

Минимальный Размер Оплаты Труда

- по законодательству РФ месячная оплата труда работника, отработавшего полностью определенную на этот период норму рабочего времени, и выполнившего свои трудовые обязанности (норму труда), которая не может быть ниже минимального уровня, установленного законодательством. В МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА не включаются доплаты и надбавки, а также премии и другие поощрительные выплаты.. ..

Министерство

- центральный орган государственного управления, осуществляющий руководство порученной ему отраслью экономического, социально-культурного и административно-политического строительства.. ..

Микс-фонд

(от англ. Mix - смешивать) - смешанный инвестиционный фонд, вкладывающий средства в и движимые ценности, и в недвижимость.. ..

Микс-фонд

(от англ. Mix - смешивать) - смешанный инвестиционный фонд, вкладывающий средства в и движимые ценности, и в недвижимость.. ..

Дополнительный поиск Микс-фонд Микс-фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Микс-фонд" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Микс-фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа