Минимальный Размер Оплаты Труда

143

- по законодательству РФ месячная оплата труда работника, отработавшего полностью определенную на этот период норму рабочего времени, и выполнившего свои трудовые обязанности (норму труда), которая не может быть ниже минимального уровня, установленного законодательством. В МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА не включаются доплаты и надбавки, а также премии и другие поощрительные выплаты..

Значения в других словарях
Минимальный Размер Оплаты Труда

См. Размер оплаты труда минимальный. ..

Микромаркетинг

- организация деятельности предприятия, направленной на создание ориентированного на рынок производства и сбыта товаров и услуг, удовлетворяющих потребности настоящих и потенциальных покупателей. Маркетинг на уровне отдельного предприятия.. ..

Микс-фонд

- смешанный фонд капиталовложений (движимость и недвижимость).. ..

Министерство

- центральный орган государственного управления, осуществляющий руководство порученной ему отраслью экономического, социально-культурного и административно-политического строительства.. ..

Мировое Соглашение

- соглашение сторон о прекращении судебного спора на основе взаимных уступок. При заключении МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ стороны могут предусмотреть и порядок распределения судебных расходов, а также расходов по оплате помощи адвоката. МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ можно заключить не только во время судебного разбирательства, но и в других стадиях процесса - при рассмотрении дела кассационной инстанцией, в стадии исполнения судебного решения. Возможность разрешения спора путем МИРОВОГО СОГ- ЛАШЕНИЯ выясняется судь..

Дополнительный поиск Минимальный Размер Оплаты Труда Минимальный Размер Оплаты Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Минимальный Размер Оплаты Труда" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Минимальный Размер Оплаты Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 31 символа