Накопительный Зал

144

- непосредственно примыкающий к досмотровому помещению зал или иное достаточно просторное помещение в зданиях вокзалов транспортных организаций, оборудованный стойками и столами для заполнения таможенных деклараций, а также креслами и стульями для отдыха. Предназначен для концентрации лиц перед прохождением таможенного контроля по прибытии из-за границы либо при следовании за границу..

Значения в других словарях
Накладная

- товарная НАКЛАДНАЯ - первичный бухгалтерский документ, предназначенный для оформления операций по отпуску и приему товарно-материальных ценностей. Содержит наименование выписавшей ее организации, номер и дату, кем и кому отпущен товар, его наименование, количество, сорт, цену и другие данные, основание для отпуска товара, расписку материально ответственных лиц в его отпуске и приеме.- транспортная НАКЛАДНАЯ - основной перевозочный документ, который регулирует отношения между перевозчиком, отпр..

Накладные Расходы

- дополнительные к основным затратам расходы, необходимые для обеспечения процессов производства, связанные с управлением, обслуживанием, содержанием и эксплуатацией оборудования плюс ненормированные расходы. Брак, штрафы, пеня, % и т.д.. ..

Наливом

- бестарная перевозка жидкого груза в ж/д и автомобильных цистернах либо в наливных судах.. ..

Наличными (Каш)

- оплата наличными деньгами, а не с помощью чека, кредитной карточки и т.д.. ..

Дополнительный поиск Накопительный Зал Накопительный Зал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накопительный Зал" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накопительный Зал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа