Наливом

162

- бестарная перевозка жидкого груза в ж/д и автомобильных цистернах либо в наливных судах..

Значения в других словарях
Накладные Расходы

- дополнительные к основным затратам расходы, необходимые для обеспечения процессов производства, связанные с управлением, обслуживанием, содержанием и эксплуатацией оборудования плюс ненормированные расходы. Брак, штрафы, пеня, % и т.д.. ..

Накопительный Зал

- непосредственно примыкающий к досмотровому помещению зал или иное достаточно просторное помещение в зданиях вокзалов транспортных организаций, оборудованный стойками и столами для заполнения таможенных деклараций, а также креслами и стульями для отдыха. Предназначен для концентрации лиц перед прохождением таможенного контроля по прибытии из-за границы либо при следовании за границу.. ..

Наличными (Каш)

- оплата наличными деньгами, а не с помощью чека, кредитной карточки и т.д.. ..

Налог Авансированный

- одна из форм авансированной уплаты НАЛОГОВ.. ..

Наливом

Бестарная перевозка жидкого груза, в т.ч. Нефтепродуктов, масел, спирта и т.п. Производится в железнодорожных (автомобильных) цистернах либо в наливных судах (танкерах). См. Тж. «Без Упаковки».. ..

Наливом

- бестарная перевозка жидкого груза, в т.ч. Нефтепродуктов, масел, спирта и т.п. Производится в железнодорожных (автомобильных) цистернах либо в наливных судах (танкерах). (см. БЕЗ УПАКОВКИ).. ..

Наливом

- бестарная перевозка жидкого груза, в т.ч. Нефтепродуктов, масел, спирта и т.п. Производится в железнодорожных (автомобильных) цистернах либо в наливных судах (танкерах). См. Т.ж. "БЕЗ УПАКОВКИ".. ..

Дополнительный поиск Наливом Наливом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наливом" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наливом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 7 символа