Наличными (Каш)

132

- оплата наличными деньгами, а не с помощью чека, кредитной карточки и т.д..

Значения в других словарях
Накопительный Зал

- непосредственно примыкающий к досмотровому помещению зал или иное достаточно просторное помещение в зданиях вокзалов транспортных организаций, оборудованный стойками и столами для заполнения таможенных деклараций, а также креслами и стульями для отдыха. Предназначен для концентрации лиц перед прохождением таможенного контроля по прибытии из-за границы либо при следовании за границу.. ..

Наливом

- бестарная перевозка жидкого груза в ж/д и автомобильных цистернах либо в наливных судах.. ..

Налог Авансированный

- одна из форм авансированной уплаты НАЛОГОВ.. ..

Налог На Добавленную Стоимость

- по законодательству РФ форма изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и определяемой как разница между стоимостью реализованных товаров, работ и услуг и стоимостью материальных затрат, отнесенных на издержки производства и обращения. Облагаемый оборот определяется на основе стоимости реализуемых товаров (работ, услуг), исходя из применяемых цен и тарифов, без включения в них налога на добавленную стоимость. В облагаемый оборот включаются также сумм..

Дополнительный поиск Наличными (Каш) Наличными (Каш)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличными (Каш)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличными (Каш), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа