Налог Авансированный

120

- одна из форм авансированной уплаты НАЛОГОВ..

Значения в других словарях
Наливом

- бестарная перевозка жидкого груза в ж/д и автомобильных цистернах либо в наливных судах.. ..

Наличными (Каш)

- оплата наличными деньгами, а не с помощью чека, кредитной карточки и т.д.. ..

Налог На Добавленную Стоимость

- по законодательству РФ форма изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и определяемой как разница между стоимостью реализованных товаров, работ и услуг и стоимостью материальных затрат, отнесенных на издержки производства и обращения. Облагаемый оборот определяется на основе стоимости реализуемых товаров (работ, услуг), исходя из применяемых цен и тарифов, без включения в них налога на добавленную стоимость. В облагаемый оборот включаются также сумм..

Налог На Доход Банков

- по законодательству РФ уплачивают коммерческие банки. Кредитные учреждения, получившие лицензию Центрального банка РФ на осуществление отдельных банковских операций. Банк внешней торговли РФ. Сберегательный банк РФ. Специальные банки (банки развития), созданные в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством для финансирования отдельных целевых республиканских (РФ), региональных и иных программ. Банки с участием иностранного капитала, иностранные банки и филиалы банков-нерезидентов,..

Дополнительный поиск Налог Авансированный Налог Авансированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог Авансированный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог Авансированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа