Налог На Источник

129

- один из видов авансированного НАЛОГА. Показывает, что налог взимается в момент зарождения субъекта налогообложения..

Значения в других словарях
Налог На Доходы От Страховой Деятельности

- по законодательству РФ уплачивают предприятия, учреждения, организации, обладающие правами юридического лица (в т.ч. С иностранными инвестициями), осуществляющие страховую деятельность на основе лицензии, выданной в установленном порядке, а также компании, фирмы, другие организации, образованные в соответствии с законодательством иностранных государств, которые осуществляют страховую деятельность на территории РФ через постоянные представительства. Для целей налогообложения под постоянным пред..

Налог На Имущество Предприятий

- по законодательству РФ уплачивают. Предприятия, учреждения (включая банки и кредитные учреждения) и организации, в т.ч. С иностранными инвестициями, являющиеся юридическими лицами, а также международные объединения и организации, осуществляющие предпринимательскую деятельность. Филиалы и другие структурные подразделения юридических лиц при условии, что они имеют самостоятельный баланс и расчетный счет. Постоянные представительства и другие обособленные подразделения иностранных фирм, банков и ..

Налог На Операции С Ценными Бумагами

- по законодательству РФ уплачивают юридические и физические лица, осуществляющие действия или намерения, направленные на возникновение имущественных прав в отношении акций, сберегательных сертификатов, облигаций независимо от их вида, условий обращения и номинала и переводных векселей посредством заключения договора и регистрации проспекта эмиссии ценных бумаг. Объектами налогообложения являются цена договора и регистрация проспекта эмиссии ценных бумаг. При регистрации проспекта эмиссии налог ..

Налог На Пользователей Автомобильных Дорог

- по российскому налоговому законодательству уплачивают. Предприятия, объединения, учреждения и организации (кроме заготовительных, торгующих и снабженческо-сбытовых организаций) независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности в размере 0.4% от объема производства продукции, выполняемых работ и предоставляемых услуг. Заготовительные, торгующие (в том числе организации оптовой торговли) и снабженческо-сбытовые организации в размере 0.03% годового оборота. От уплаты налога освобожд..

Дополнительный поиск Налог На Источник Налог На Источник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Источник" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Источник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа