Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный)

136

- по российскому законодательству уплачивают предприятия, объединения, организации и предприниматели независимо от форм собственности, ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм собственности, а также граждане, реализующие указанные материалы, в процентах от сумм реализации (в денежном исчислении) в размерах. Федеральный налог - 18%, территориальный налог - 7%..

Значения в других словарях
Налог На Прибыль Предприятий И Организаций

- по законодательству РФ уплачивают юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, а также филиалы и другие аналогичные подразделения предприятий, при условии, что они имеют отдельный баланс и расчетный счет. Объектом налогообложения является валовая прибыль, уменьшенная (увеличенная) в соответствии с положениями, установленными налоговым законодательством. Прибыль (убыток) от реализации продукции (работ, услуг) определяется как разница между выручкой от реализации продукции ..

Налог На Приобретение Автотранспортных Средств

- по российскому налоговому законодательству уплачивают покупатели этих средств до регистрации, а в случае изменения владельца - при перерегистрации автотранспортных средств в размерах, установленных законодательством.. ..

Налог Предварительный

- авансированная уплата налога. По некоторым операциям фирмы обязаны оплачивать налоги в момент завершения операции, а не в конце отчетного периода (квартального, годового).. ..

Налог С Владельцев Транспортных Средств

- по российскому налоговому законодательству ежегодно уплачивают предприятия, учреждения и организации независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также граждане РФ, иностранные юридические лица и граждане, лица без гражданства, имеющие транспортные средства (автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы) и другие самоходные машины и механизмы на пневмоходу, в размерах, установленных законодательством.. ..

Дополнительный поиск Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный) Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 79 символа