Налог Предварительный

130

- авансированная уплата налога. По некоторым операциям фирмы обязаны оплачивать налоги в момент завершения операции, а не в конце отчетного периода (квартального, годового)..

Значения в других словарях
Налог На Приобретение Автотранспортных Средств

- по российскому налоговому законодательству уплачивают покупатели этих средств до регистрации, а в случае изменения владельца - при перерегистрации автотранспортных средств в размерах, установленных законодательством.. ..

Налог На Реализацию Горюче-смазочных Материалов (Федеральный И Территориальный)

- по российскому законодательству уплачивают предприятия, объединения, организации и предприниматели независимо от форм собственности, ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм собственности, а также граждане, реализующие указанные материалы, в процентах от сумм реализации (в денежном исчислении) в размерах. Федеральный налог - 18%, территориальный налог - 7%.. ..

Налог С Владельцев Транспортных Средств

- по российскому налоговому законодательству ежегодно уплачивают предприятия, учреждения и организации независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также граждане РФ, иностранные юридические лица и граждане, лица без гражданства, имеющие транспортные средства (автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы) и другие самоходные машины и механизмы на пневмоходу, в размерах, установленных законодательством.. ..

Налог С Имущества, Переходящего В Порядке Насл. (Наследования) Или Дарения

- по законодательству РФ уплачивают физические лица, которые принимают имущество, переходящее в их собственность в порядке наследования или дарения. Объектами налогообложения являются жилые дома, квартиры, дачи, садовые домики в садоводческих товариществах, автомобили, мотоциклы, моторные лодки, катера, яхты, другие транспортные средства, предметы антиквариата и искусства, ювелирные изделия, бытовые изделия из драгоценных металлов и лом таких изделий, паенакопления в жилищно-строительных, дачно-..

Дополнительный поиск Налог Предварительный Налог Предварительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог Предварительный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог Предварительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа