Нарушение Таможенных Правил

132

- противоправное действие либо бездействие, посягающее на установленный порядок управления таможенным делом в нашей стране, за которое законодательством предусмотрена административная ответственность..

Значения в других словарях
Наниматель Жилого Помещения

- совершеннолетний гражданин, нанимающий сам или совместно с членами своей семьи (в последнем случае наниматель лишь представляет перед наймодателем интересы членов семьи) по договору найма в пользование за плату жилое помещение.. ..

Народный Суд

- основное звено судебной системы. Образуется в районе, городе, кроме городов районного подчинения, районе города.. ..

Насилие

- физическое или психическое воздействие одного человека на другого, нарушающее право граждан на личную неприкосновенность (в физическом и духовном смысле). Физическое НАСИЛИЕ выражается в непосредственном воздействии на организм человека. Нанесение побоев, телесных повреждений, истязаний различными способами (в том числе с применением каких-либо предметов и веществ) и т.д. В результате физического НАСИЛИЯ потерпевшему могут быть применены мучения, нанесен вред здоровью. Психическое НАСИЛИЕ закл..

Наследование

- переход прав и обязанностей умершего (наследователя) к его наследникам. В порядке НАСЛЕДОВАНИЯ переходят главным образом право собственности, а также другие имущественные права и обязанности, которые составляют содержание обязательственных, авторских и изобретательских правоотношений. В случаях, указанных в законе, к наследникам переходят определенные неимущественные права. Права и обязанности, связанные исключительно с личностью наследодателя, по наследству не переходят. НАСЛЕ- ДОВАНИЕ происх..

Нарушение Таможенных Правил

Противоправное действие либо бездействие лица, посягающее на установленный Таможенным кодексом Российской Федерации, Законом РФ "О таможенном тарифе", другими законодательными актами РФ по таможенному делу и международными договорами РФ (контроль за применением которых возложен на таможенные органы РФ) порядок. А) перемещения через таможенную границу РФ (включая применение таможенных режимов), 2) таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, перемещаемых через там..

Нарушение Таможенных Правил

- противоправное действие либо бездействие лица, посягающее на установленный Таможенным кодексом Российской Федерации, Законом РФ "О таможенном тарифе", другими законодательными актами РФ по таможенному делу и международными договорами РФ (контроль за применением которых возложен на таможенные органы РФ) порядок:1) перемещения через таможенную границу РФ (включая применение таможенных режимов),2) таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, перемещаемых через та..

Нарушение Таможенных Правил

Противоправное действие или бездействие лица, посягающее на установленный ТК, Законом РФ от 21 мая 1993 г. №5003-1 "О таможенном тарифе", другими актами законодательства РФ потаможенному делу и между-народными договорами РФ порядок. А) перемещения (включая применение таможенных режимов), таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу РФ. Б) обложения таможенными платежами и их уплаты. В) предоставления таможенных льгот" пользов..

Нарушение Таможенных Правил

Противоправное действие или бездействие лица, посягающее на установленный ТК, Законом РФ от 21 мая 1993 г. №5003-1 "О таможенном тарифе", другими актами законодательства РФ потаможенному делу и между-народными договорами РФ порядок:а) перемещения (включая применение таможенных режимов), таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу РФ;б) обложения таможенными платежами и их уплаты;в) предоставления таможенных льгот" пользовани..

Дополнительный поиск Нарушение Таможенных Правил Нарушение Таможенных Правил

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нарушение Таможенных Правил" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нарушение Таможенных Правил, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 27 символа