Немедленно Оплачиваемый

151

- валютный либо биржевой курс при оплате полностью в момент проведения операции..

Значения в других словарях
Недра

- часть земной коры, расположенная ниже почвенного слоя и дна водоемов, простирающаяся до глубин, доступных для геологического изучения и освоения. Правовой режим НЕДР регламентируется горным законодательством. К НЕДРАМ относятся только природные объекты - сплошные породы, породы, находящиеся в жидком и парообразном состоянии, и имеющиеся между пород естественные пустоты. Правовой режим искусственных объектов в НЕДРАХ - подземных сооружений и выработок - определяется горным законодательством лиш..

Неисполнение Условий Займа

- когда проценты и сам капитал оплачиваются не в предусмотренных размерах.. ..

Ненормированный Рабочий День

- в трудовом праве особое условие труда, установленное законодательством для определения категории работников. Заключается в том, что при необходимости они должны выполнять работу сверх установленной продолжительности рабочего времени (эта работа не считается сверхурочной). В качестве компенсации за повышенную нагрузку и привлечение к работе во внеурочное время предоставляется дополнительный отпуск.. ..

Необходимая Оборона

- в уголовном праве насильственный действия в отношении лица, совершившего общественно опасные посягательства на правоохраняемые интересы, предпринятые для пресечения этого посягательства. В соответствии с уголовным законодательством действия, хотя и попадающие под признаки преступного деяния, но совершенные в состоянии НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ (т.е. При защите от общественно опасных посягательств интересов государства, общественных интересов, личности или прав обороняющегося или другого лица), не сч..

Дополнительный поиск Немедленно Оплачиваемый Немедленно Оплачиваемый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Немедленно Оплачиваемый" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Немедленно Оплачиваемый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 23 символа