Нерыночные

150

- трудно реализуемое. Например. Трудно реализуемый залог..

Значения в других словарях
Непринятие Векселя

- отказ трассата от принятия переводного векселя (тратты) к платежу.. ..

Нерезиденты

- по законодательству РФ:а) физические лица, имеющие постоянное местожительство за пределами РФ, в т.ч. Временно находящиеся в РФ;б) юридические лица, созданные в соответствии с законодательством иностранных государств, с местонахождением за пределами РФ;в) предприятия и организации, не являющиеся юридическими лицами, созданные в соответствии с законодательством иностранных государств, с местонахождением за пределами РФ;г) находящиеся в РФ иностранные дипломатические и иные официальные представи..

Несостоятельность

- НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и невозможность для дебитора (должника) выполнить свои долговые обязательства.. ..

Несостоятельность Предприятия

- синоним. "банкротство". Под НЕСОСТОЯ- ТЕЛЬНОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЯ понимается неспособность удовлетворить требования кредиторов по оплате товаров (работ, услуг), включая неспособность обеспечить обязательные платежи в бюджет и внебюджетные фонды, в связи с превышением суммы обязательств должника над его имуществом или в связи с неудовлетворительной структурой баланса должника. Внешним признаком НЕ- СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ является приостановление его текущих платежей, если предприятие не обеспеч..

Дополнительный поиск Нерыночные Нерыночные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нерыночные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нерыночные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 10 символа