Обесценивание Денег (На Внутреннем Рынке)

156

- снижение покупательной способности национальной валюты на внутреннем рынке..

Значения в других словарях
Обеспечение Исполнения Обязательств

- в гражданском праве специальные меры имущественного характера, побуждающие стороны к точному и реальному исполнению обязательств. Способами ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ являются. Неустойка (штраф, пеня), залог, поручительство, задаток и гарантия. Неустойка, залог и поручительство могут применяться в отношениях между любыми участниками гражданских правоотношений, задаток - только в отношениях между гражданами или с их участием, а гарантия - в обязательствах между организациями. Во взаимо..

Обесценивание (Амортизация)

- частичная потеря стоимости.. ..

Облигация

- ценная бумага, дающая ее держателю (владельцу) доход в виде фиксированного процента от ее нарицательной стоимости. Долговое обязательство, выдаваемое государством или предприятием на определенных условиях при выпуске внутреннего займа. Одна из форм фиктивного капитала. Доход по ОБЛИГАЦИИ, выпускаемым государством, выплачивается в форме выигрышей. По ОБЛИГАЦИЯМ, выпускаемым акционерными компаниями, - в виде заранее установленного процента. По истечении определенного срока ОБЛИ- ГАЦИЯ подлежит в..

Облигация «Зеро»

- титул, ценная бумага, подтверждающая долгосрочный кредит и не сопровождаемая годовым купоном.. ..

Дополнительный поиск Обесценивание Денег (На Внутреннем Рынке) Обесценивание Денег (На Внутреннем Рынке)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обесценивание Денег (На Внутреннем Рынке)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обесценивание Денег (На Внутреннем Рынке), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 41 символа