Общие Условия Поставки

209

- правила, регулирующие отношения между организациями разных государств по внешнеторговой поставке. Они не носят нормативный характер и действуют только в случае, когда во внешнеторговом контракте есть ссылка на них..

Значения в других словарях
Общие Условия Поставки

См. Условия поставки общие. ..

Общие условия поставки

См. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ОБЩИЕ. ..

Общая Собственность

- собственность на одно и то же имущество двух или более лиц - участников ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ (собственников). При ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ право собственности осуществляется участниками-собственниками по общему согласию. Ни один из них не вправе распорядится имуществом без согласия других. В случае разногласия порядок владения, пользования и распоряжения может быть определен судом по иску любого из участников. ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ возникает по различным основаниям, в частности при совместном приобрет..

Общее Заболевание

- заболевание, которое не состоит в прямой зависимости от профессионального заболевания или трудового увечья. Если инвалидность явилась следствием увечья, не связанного с работой (бытовая травма), причиной инвалидности также признается ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Инвалидам вследствие ОБЩЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, а также семьям, кормилец которых умер вследствие ОБЩЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, пенсии назначаются при наличии у инвалида или умершего определенного стажа работы и в зависимости от возраста инвалида или умершего кор..

Объединение Имущества Собственниками

- по закону РФ имущество может принадлежать на праве общей (коллективной) собственности одновременно нескольким лицам, с определением долей каждой из них (долевая собственность) или без определения долей (совместная собственность). Владение, пользование, распоряжение имуществом, находящимся в общей собственности, осуществляются по соглашению всех собственников, а при его отсутствии устанавливаются судом, арбитражным или третейским судом по иску любого из собственников. Допускается объединение на..

Объединения Предприятий

- по законодательству РФ предприятия могут объединяться в союзы, ассоциации, концерны, межотраслевые, региональные и другие объединения. ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ создаются на договорной основе в целях расширения возможностей предприятий в производственном, научно-техническом и социальном развитии. Предприятия, входящие в состав ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ сохраняют самостоятельность и права юридического лица. Руководящие органы объединения не обладают распорядительной властью в отношении предприятий,..

Общие Условия Поставки

Правила, регулирующие отношения между организациями разных государств, осуществляющими взаимные поставки в процессе внешнеторговых отношений. Такие правила не носят нормативного характера, но являются достаточно типовыми и подлежат включению во внешнеторговые контракты.. ..

Общие Условия Поставки

- правила, регулирующие отношения между организациями разных государств, осуществляющими взаимные поставки в процессе внешнеторговых отношений. Такие правила не носят нормативного характера, но являются достаточно типовыми и подлежат включению во внешнеторговые контракты.. ..

Общие Условия Поставки

- правила, регулирующие отношения между организациями разных государств, осуществляющими взаимные поставки в процессе внешнеторговых отношений. Такие правила не носят нормативного характера, но являются достаточно типовыми и подлежат включению во внешнеторговые контракты.. ..

Дополнительный поиск Общие Условия Поставки Общие Условия Поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общие Условия Поставки" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общие Условия Поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа