Объявить Банкротом

107

- судебное преследование несостоявшегося дебитора путем объявления его банкротства..

Значения в других словарях
Объединения Предприятий

- по законодательству РФ предприятия могут объединяться в союзы, ассоциации, концерны, межотраслевые, региональные и другие объединения. ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ создаются на договорной основе в целях расширения возможностей предприятий в производственном, научно-техническом и социальном развитии. Предприятия, входящие в состав ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ сохраняют самостоятельность и права юридического лица. Руководящие органы объединения не обладают распорядительной властью в отношении предприятий,..

Объект, Свободный От Ипотеки

- рассматриваемое определение применяется в практике вторичной ипотеки, залога.. ..

Объявление Умершим

- признание судом умершим гражданина, о котором в месте его постоянного жительства нет никаких сведений в течение установленного законом срока. В соответствии с ГК РСФСР ОБЪЯВЛЕНИЕ УМЕРШИМ гражданина может последовать при отсутствии в месте его постоянного жительства сведений о месте его пребывания в течение трех лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожающих смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая,- в течение шести месяцев. ОБЪЯВ..

Обыск И Выемка

- в уголовном процессе следственные действия, направленные на получение доказательств по уголовному делу. Обыск состоит в отыскании и принудительном изъятии орудий преступления, а также других предметов и ценностей, добытых преступным путем, предметов и документов, могущих иметь значение для дела. Он может производится для обнаружения разыскиваемых лиц или трупов, имущества, на которое может быть обращено взыскание по гражданскому иску или которое может быть конфисковано по приговору суда. Выемк..

Дополнительный поиск Объявить Банкротом Объявить Банкротом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объявить Банкротом" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объявить Банкротом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа