Паблик Рилейшенз

157

- процесс формирования благоприятного общественного мнения о фирме, товаре, услуге и т.д. Мероприятия "ПАБЛИК РИЛЕЙШЕНЗ" направлены главным образом не на пропаганду потребительских свойств товаров, а на разъяснение положительного значения данного товара для общества, потребителя..

Значения в других словарях
Очередность Удовлетворения Требований О Взыскании По Исполнительным Документам

- очередность удовлетворения требований взыскателей при недостаточности взыскиваемой с должника суммы для удовлетворения всех требований.. ..

П.а

- сокращение латинского "реч аппит" - "на год", используемое для обозначения процентной ставки, действующей в течение года.. ..

Падение Курса

- снижение обменного курса одной валюты по отношению к другим валютам.. ..

Пай

- часть, доля участия в каком-либо товариществе, акционерном обществе, с которым связаны определенные имущественные права и обязанности. ПАЙ в уставной фонд хозяйственного общества или товарищества может быть внесен в виде денежных средств или подлежащих денежной оценке движимого или недвижимого имущества, прав пользования природными ресурсами и др. Оценка пая, внесенного не в виде денег, производится на основании решения членов соответствующего хозяйственного общества.. ..

Дополнительный поиск Паблик Рилейшенз Паблик Рилейшенз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паблик Рилейшенз" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паблик Рилейшенз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа