Паритет Конвертации

135

- цена акции, приобретенной в обмен на другие ценные бумаги..

Значения в других словарях
Пай

- часть, доля участия в каком-либо товариществе, акционерном обществе, с которым связаны определенные имущественные права и обязанности. ПАЙ в уставной фонд хозяйственного общества или товарищества может быть внесен в виде денежных средств или подлежащих денежной оценке движимого или недвижимого имущества, прав пользования природными ресурсами и др. Оценка пая, внесенного не в виде денег, производится на основании решения членов соответствующего хозяйственного общества.. ..

Паритет

- соотношение между номинальной стоимостью валюты и эталоном.- обменный курс одной валюты по отношению к другой.. ..

Парламент

- общенациональное представительное учреждение государства, осуществляющее законодательные функции.. ..

Парламентаризм

- система организации и функционирования верховной государственной власти, характеризующаяся разделением законодательных и исполнительных функций при привилегированном положении парламента. При ПАРЛАМЕНТАРИЗМЕ правительство образуется парламентом из числа членов партии, имеющей большинство в парламенте, и ответственно перед ним.. ..

Дополнительный поиск Паритет Конвертации Паритет Конвертации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паритет Конвертации" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паритет Конвертации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа