Пенни Сток

145

- американское выражение, обозначающее, как правило, акции, ценные бумаги спекулятивного характера, чей биржевой курс составляет менее 1 доллара..

Значения в других словарях
Патентоспособность (Охраноспособность)

- совокупность свойств технического решения, без наличия которых оно не может быть признано изобретением на основе действующего законодательства.. ..

Патронат

- форма воспитания, при которой дети, лишившиеся родительского попечения, передаются на воспитание в семьи граждан по договору, заключаемому уполномоченным государственным органом и лицом (патронатным воспитателем), выразившим желание взять ребенка на воспитание. Патронатному воспитателю выплачивается определенное вознаграждение, а он обязуется воспитывать и содержать ребенка как члена своей семьи и признается опекуном (попечителем) своего воспитанника.. ..

Пенсионные Фонды (Негосударственные)

- по законодательству РФ предприятия, учреждения, организации, банки, коллективы граждан, общественные объединения могут учреждать негосударственные пенсионные фонды на правах юридических лиц с именными счетами граждан. ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ функционируют независимо от системы государственного пенсионного обеспечения. Выплаты из них осуществляются наряду с выплатами государственных пенсий. Размеры, условия и порядок внесения взносов и осуществления выплат определяются соглашением между ПЕНСИОННЫМ ФОН..

Пеня

- санкция за несвоевременное выполнение финансовых обязательств, применяется при просрочке уплаты налогов и неналоговых платежей, а также при задержке оплаты полученных товарно-материальных средств, оказанных услуг и выполнение работ. Как правило, начисляется в процентах к сумме невыполненного обязательства за каждый день просрочки.. ..

Дополнительный поиск Пенни Сток Пенни Сток

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пенни Сток" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пенни Сток, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа