Перевод Денежный

138

- одна из форм безналичных расчетов, широко применяемая в отношениях организаций между собой и с гражданами, а также между гражданами. Осуществляется через кредитные учреждения или предприятия связи..

Значения в других словарях
Перевод Денежный

Операция по выплате денежной суммы лицу, указанному в почтовом или телеграфном распоряжении. П.д. Осуществляют почтово-телеграфные и некоторые кредитные учреждения.. ..

Первичная Ставка, Умноженная На ..

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту путем умножения первичной ставки процента на определенный коэффициент.. ..

Первый Банк

- банк, возглавляющий консорциум банков, предоставляющий крупный кредит одному клиенту в совместной форме.. ..

Перевод Долга

- замена должника в обязательстве. По гражданскому праву осуществляется по соглашению между первоначальным должником и третьим лицом, заменяющим первоначального должника. Кредитору не безразлична личность должника, его платежеспособность и добросовестность, поэтому закон требует согласия кредитора на ПЕРЕВОД ДОЛГА. Новый должник вправе выдвигать против требования кредитора все возражения, основанные на отношениях между кредитором и первоначальным должником. С ПЕРЕВОДОМ ДОЛГА прекращаются поручит..

Перевод На Другую Работу

- перевод на работу, не обусловленную трудовым договором. Различают. ПЕРЕВОД НА ДРУГУЮ РАБОТУ в том же предприятии, учреждении, организации. Перевод на другое предприятие. Перевод в другую местность, хотя бы и вместе с предприятием. Как правило, ПЕРЕВОД НА ДРУ- ГУЮ РАБОТУ (за исключением случаев ПЕРЕВОДА НА ДРУГУЮ РАБОТУ в связи с производственной необходимостью, простоем производственным и наложением дисциплинарного взыскания) допускается только с согласия работника. Не считается ПЕРЕВОДОМ НА Д..

Перевод Денежный

См. Денежный Перевод.. ..

Перевод Денежный

- (см. ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД)... ..

Перевод Денежный

- см. Денежный перевод.. ..

Дополнительный поиск Перевод Денежный Перевод Денежный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод Денежный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод Денежный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа