Плавающий Процент

134

- означает, что процентная ставка (учетная ставка), взимаемая по кредиту, меняется в пределах погашения кредита согласно Либору (межбанковская учетная ставка, действующая в данный момент на финансовом рынке)..

Значения в других словарях
Персональный Заем

- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗАЕМ, кредит (в отличие от коммерческого) дается физическому лицу для личных расходов. Размер таких кредитов небольшой и возвращается в виде месячных квот.. ..

Перформер

- акция, имеющая успех. ПЕРФОРМЕРОМ именуют те акции, которые, обладая максимально возможным дивидендом, реализуются с наибольшей разницей между рыночной и номинальной их стоимостями на фондовой бирже.. ..

Плагиат

- умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности. По законодательству РФ влечет уголовную ответственность. ПЛАГИАТ признается независимо от того, опубликовано чужое произведение или нет. Принуждение к соавторству преследуется как ПЛАГИАТ. Потерпевший от ПЛАГИАТА автор может прибегнуть к гражданско-правовым мерам защиты нарушенного права авторства, в т.ч. Требовать возмещения убытков. При доказанности ПЛАГИАТА в работе, на которую зак..

Плата За Землю

- по российскому земельному законодательству производится в формах. Земельного налога, арендной платы, нормативной цены земли. Собственники земли, землевладельцы и землепользователи, кроме арендаторов, облагаются ежегодным земельным налогом. За земли, переданные в аренду, взимается арендная плата. Для покупки и выкупа земельных участков, в случаях, установленных законодательством, а также для получения под залог земли банковского кредита устанавливается нормативная цена земли. Размер земельного ..

Дополнительный поиск Плавающий Процент Плавающий Процент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Плавающий Процент" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Плавающий Процент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа