Платежи По Погашению

111

- имеется в виду, что проценты оплачиваются в момент возврата кредита (либо в конце каждого отчетного периода)..

Значения в других словарях
Платежеспособность

- способность и возможность физического либо юридического лица оплатить свои долги.. ..

Платежи Авансированные (Предоплата Процентов)

- имеется в виду, что кредитор получает проценты по выдаваемому им кредиту в момент его получения дебитором (либо в начале каждого отчетного периода).. ..

Платежное Поручение

- расчетный документ, содержащий письменное поручение плательщика банку о перечислении (переводе) с его счета определенной суммы на счет получателя в том же или другом (одногороднем либо иногороднем) банке. Применяются при расчетах за товарно-материальные ценности, выполненные работы и услуги, а также при осуществлении платежей нетоварного характера. В ПЛАТЕЖНОМ ПОРУЧЕНИИ указываются. Наименование плательщика и получателя, номера их счетов в банке, за что и по какому документу производится оплат..

Платежные Соглашения

- межгосударственные договоры, регулирующие организацию расчетов и платежей между двумя или несколькими странами. В ПЛА- ТЕЖНЫХ СОГЛАШЕНИЯХ устанавливается порядок открытия счетов уполномоченными банками договаривающихся стран, определяются валюта и условия платежей, способ погашения задолженности по сальдо, порядок и расчет по многосторонним соглашениям и т.п. В настоящее время используются 3 вида ПЛАТЕЖНЫХ СОГЛАШЕНИЙ:1) неклирингового характера,2) платежно-клиринговые,3) чисто клиринговые.ПЛАТ..

Дополнительный поиск Платежи По Погашению Платежи По Погашению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платежи По Погашению" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платежи По Погашению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа