По Выпуску

117

- выражение, обозначающее, что биржевая операция состоялась, но ценные бумаги, к которым она имела отношение, будут вручены позднее..

Значения в других словарях
Платежный Агент

- финансовая фирма, банк, специально делегированный акционерным обществом для проведения всех операций, связанных с акциями этого общества.. ..

Платность Природопользования

- включает плату за природные ресурсы, за загрязнение окружающей природной среды и за другие виды воздействия. Плата за природные ресурсы (земля, недра, вода, лес и иная растительность, животный мир, реакционные и другие природные ресурсы) взимается. За право пользования природными ресурсами в пределах установленных лимитов. За сверхлимитное и нерациональное использования природных ресурсов. За воспроизводство и охрану природных ресурсов. Плата за загрязнение окружающей природной среды и другие ..

По Номиналу

- эмиссия ценных бумаг, которые котируются по номинальной стоимости.. ..

По Предъявлении (Наличными)

- денежный вклад в банке наличными либо чеком этого же банка. Вексель, который должен быть оплачен по его предъявлению.. ..

Дополнительный поиск По Выпуску По Выпуску

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "По Выпуску" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением По Выпуску, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа