Поддержание Курса

112

- акции, направленные на поддержку курса акций, валюты (скупка при резком снижении курса и их продажа, если курс резко повышается). Как правило, такие акции предпринимают Центральные банки для уменьшения спекулятивных флюктуаций на биржах..

Значения в других словарях
Подведомственность

- разграничение компетенции между различными органами. Каждое государственное учреждение или общественная организация вправе рассматривать и разрешать только те вопросы, которые отнесены к их ведению.. ..

Подвести Счет

- подведение итогов банковского счета на определенный момент с учетом причитающихся процентов.. ..

Подзаконный Акт

- правовой акт государственного органа, изданный в пределах его компетенции, в соответствии с законом либо на его основе и во исполнение.. ..

Подлог Документов

- в уголовном праве преступление, заключающееся в подделке подлинных или в составлении фальшивых документов. Различают должностной ПОДЛОГ и ПОДЛОГ, совершаемый частным лицом. Должностной ПОД- ЛОГ - внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, подделка, подчистка официальных записей, а также внесение в книги заведомо ложных сведений. Должностной ПОДЛОГ совершается с прямым умыслом из корыстных или иных личных побуждений (неверная запись в документе, сделанная по не..

Дополнительный поиск Поддержание Курса Поддержание Курса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поддержание Курса" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поддержание Курса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа