Расчеты Безналичные

143

- РАСЧЕТЫ, осуществляемые путем перечисления сумм со счетов плательщика на счет получателя или путем зачета взаимных требований, без участия наличных денег..

Значения в других словарях
Расчетные Документы

- оформленные в письменном виде требования или поручения организаций на перечисление денежных средств в безналичном порядке за отпущенные товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги. Основные РАСЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - платежные требования, платежные поручения и расчетные чеки.. ..

Расчетный Счет

- специальный учетный документ, оформляемый в кредитном учреждении на имя предприятия для хранения денежных средств и производства безналичных расчетов.. ..

Расчеты Международные

- расчеты, связанные с осуществлением различных платежей по денежным обязательствам, возникающим в процессе международного сотрудничества государств. Производятся главным образом в связи с внешней торговлей, оказанием технического содействия, предоставление государствам банковских и других видов кредитов и займов, перевозкой грузов и пассажиров, страхованием, а также осуществлением т.н. Платежей неторгового характера (на содержание дипломатических и других официальных представительств стран, дел..

Ратификация

- окончательное утверждение международного договора высшим органом государства или его главой.. ..

Расчеты Безналичные

См. Безналичные Расчеты.. ..

Расчеты Безналичные

- (см. БЕЗНАЛИЧНЫЕ РАСЧЕТЫ)... ..

Дополнительный поиск Расчеты Безналичные Расчеты Безналичные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расчеты Безналичные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расчеты Безналичные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа