Регистрация Залога

127

- вступление во владение залогом в случае, когда дебитор не исполняет условий оплаты кредита..

Значения в других словарях
Регистр Недвижимости

- РЕГИСТР, согласно которому определяется право владения на данный объект недвижимости. Включает в себя записи, планы, описания и т.д.. ..

Регистр Ценных Бумаг

- РЕГИСТР, в котором регистрируются все ценные бумаги, принадлежащие фирме.. ..

Регистрация Коллективного Знака

- по законодательству РФ к заявке на РЕГИСТРАЦИЮ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗНАКА прилагается устав коллективного знака, который содержит наименование объединения, уполномоченного зарегистрировать коллективный знак на свое имя, перечень предприятий, имеющих право пользования этим знаком, цель его регистрации, перечень и единые качественные или общие характеристики товаров, которые будут обозначаться коллективным знаком, условия его использования, порядок контроля за его использованием, ответственность за нар..

Регистрация Товарного Знака

- по законодательству РФ заявка на РЕ- ГИСТРАЦИЮ ТОВАРНОГО ЗНАКА подается юридическим или физическим лицом (заявителем) в Государственное патентное ведомство РФ (Патентное ведомство). Заявка должна относится к одному товарному знаку и содержать. Заявление о регистрации обозначения в качестве товарного знака с указанием заявителя, а также его местонахождение или место жительства. Заявляемое обозначение и его описание. Перечень товаров, для которых испрашивается регистрация товарного знака, сгрупп..

Дополнительный поиск Регистрация Залога Регистрация Залога

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Регистрация Залога" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Регистрация Залога, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа