Регламентированный Трансфер

155

- ансамбль платежных операций, направленных на погашение внешнего долга, когда платежи в иностранной валюте лимитированы и должны проводиться только через Центральный банк..

Значения в других словарях
Регистровая Вместимость Судна

- объем внутренних помещений, исчисляемый в регистровых тоннах. 1 рег. Т.= 100 куб. Фунт.= 2,831685 куб. Метров.(Не путать с валовой вместимостью - объемом помещений для груза).. ..

Регламентация

- способ организации правового регулирования общественных отношений посредством наделения их участников субъективными юридическими правами и обязанностями.. ..

Регрессный Иск

- обратное требование, в гражданском праве и процессе требование кредитора о возврате денежной суммы (или иной имущественной ценности), которую он уплатил третьему лицу по вине должника.. ..

Редакция Средства Массовой Информации

- по законодательству РФ может быть юридическим лицом. Самостоятельным хозяйствующим субъектом, организованным в любой допускаемой законом форме. Если редакция зарегистрированного средства массовой информации организуется в качестве предприятия, то она подлежит также регистрации в соответствии с законодательством о предприятиях и предпринимательской деятельности и помимо производства и выпуска средства массовой информации вправе осуществлять в установленном порядке любую не запрещенную законодат..

Дополнительный поиск Регламентированный Трансфер Регламентированный Трансфер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Регламентированный Трансфер" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Регламентированный Трансфер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа