Рейтинг Кредиторов

121

- список кредиторов по степени их приоритета на возмещение кредитов при ликвидации фирмы, банка в результате банкротства..

Значения в других словарях
Реинвестиции

- повторные или дополнительные вложения капитала в различного рода предприятия, ценные бумаги и иные формы приложения капитала, как правило, из полученной прибыли.. ..

Реинвестиционная Скидка

- скидка, предоставляемая держателям акций (как правило, инвестиционных фондов), вкладывающих дивиденды по этим акциям в приобретение новых акций той же фирмы.. ..

Реквизиты Документов

- обязательные данные, предусмотренные законом для документов, без которых они не могут служить основанием совершения операций, например. Содержание операции, дата и сумма, номера счетов, название учреждений, подписи, оттиск печати и т.д.. ..

Реквирент

- векселедержатель, обращающийся в судебные органы с просьбой опротестовать по тем или иным законным причинам вексель.. ..

Дополнительный поиск Рейтинг Кредиторов Рейтинг Кредиторов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рейтинг Кредиторов" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рейтинг Кредиторов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа